КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Минфин: вопрос о легализации онлайн-продаж алкоголя заморожен

Минфин: вопрос о легализации онлайн-продаж алкоголя заморожен

Опубликовано:  15:00 - 26 сентября 2024

Статс-секретарь, замминистра финансов РФ Алексей Сазанов сообщил, что вопрос о легализации онлайн-продаж алкоголя пока не продвигается и обсуждение находится в замороженном состоянии.

Ранее Минфин РФ вел обсуждение с Минздравом относительно этого вопроса. Финансовое ведомство высказывало планы по легализации онлайн-продаж для противодействия нелегальной торговли, однако Минздрав опасается, что это сделает алкоголь более доступным, включая для несовершеннолетних. Также против выступало МВД. В настоящее время обсуждение данного вопроса заморожено из-за разногласий между ведомствами.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 733 Категория: Новости / Власть / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//