КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В 2,5 раза выросла чистая прибыль "Абрау-Дюрсо" в первом полугодии

В 2,5 раза выросла чистая прибыль "Абрау-Дюрсо" в первом полугодии

Опубликовано:  11:05 - 14 августа 2024

По данным отчета компании "Абрау-Дюрсо", чистая прибыль по РСБУ в первом полугодии 2024 года выросла в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года и составила 923,49 млн рублей.

Выручка увеличилась на 26,92% до 163,48 млн рублей, а себестоимость продаж на 14,98% до 196,6 млн рублей. Валовой убыток уменьшился на 21,46% до 33,15 млн рублей, а прибыль до налогообложения увеличилась более чем в 2,5 раза, достигнув 897,055 млн рублей.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 879 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//