КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Glenmorangie выпустил новый «лесной» виски A Tale of the Forest

Glenmorangie выпустил новый «лесной» виски A Tale of the Forest

Опубликовано:  17:55 - 9 ноября 2022

Новинку готовили с использованием ягод можжевельника, берёзовой коры, цветков вереска и небольшого количества торфа. Виски выдержан в бочках из-под бурбона. Напиток крепостью 46% отличается насыщенными ароматами хвои и можжевельника и торфяными нотками. «Лесной» дизайн для этикетки и коробки разработала тайская художница Помме Чан.


Glenmorangie A Tale of the Forest будет продаваться в Великобритании по цене 75 фунтов стерлингов.

ru.inshaker.com



Модератор: alcoexpert Просмотров: 491 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//