КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ФАС готовит предложения по полномочиям Росалкоголя

ФАС готовит предложения по полномочиям Росалкоголя

Опубликовано:  18:27 - 10 июня 2011

9 июня 2011 года состоялось рабочее совещание членов Экспертного совета при ФАС России по вопросам развития конкуренции на рынке производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

ФАС готовит предложения по полномочиям Росалкоголя

ФАС готовит предложения по полномочиям Росалкоголя
Участники совещания обсудили текущую проблематику в сфере регулирования рынка оборота алкогольной продукции, связанную с административными барьерами, оптимизацией избыточных процедур и требований, предъявляемых к хозяйствующим субъектам в процессе перелицензирования.

По итогам совещания Владимир Мишеловин отметил: «ФАС России поддерживает активную позицию и инициативы бизнес-сообщества по созданию понятных и реализуемых правил игры на рынке оборота алкогольной продукции, которые будут способствовать развитию добросовестной конкуренции».

fas.gov.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 540 Категория: Новости / Власть / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».


Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//