КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Спайк Ли увековечил Бруклин в новой Absolut Brooklyn

Спайк Ли увековечил Бруклин в новой Absolut Brooklyn

Опубликовано:  08:40 - 31 мая 2010


Спайк Ли увековечил Бруклин в новой  Absolut Brooklyn
Вслед за Новым Орлеаном (2007), Лос-Анжелесом (2008) и Бостоном (2009), «свою» урбанистическую водку под брендом Absolut «получит» и Бруклин — один из районов Нью-Йорка, давший миру талантливого кинорежиссера, продюсера, актера и писателя Шелтона Джексона Ли (Shelton Jackson “Spike” Lee), более известного по имени Спайк Ли.


Дизайн «бруклинской» лимитированной серии от мистера Ли напоминает о дворах старого Нью-Йорка, с его красно-коричневыми кирпичными домами. Интересно, что на этикетке изображен дом с тем адресом, по которому когда-то давно проживал сам Спайк: Cobble Hill, 165. И даже вкус водки был выбран в знак почтения Большому Яблоку — это «красное яблоко и имбирь». На бутылке также есть небольшое послание от Спайка, адресованное его бруклинской общине, их никнеймы и несколько строк их стихотворения бруклинского резидента Лемона Андерсона (Lemon Anderson).

50 тысяч долларов — эту сумму, которая будет получена от продаж водки, режиссер переводит в нью-йоркский фонд Habitat for Humanity. Также с благотворительной целью Ли выпустит футболки с изображением Fuse Green, в знак памяти о “невеселых бруклинских временах”. Absolut Brooklyn появится в продаже в США по цене 24,99 долларов с 15 июня.

popsop



Модератор: Редакция Просмотров: 2 838 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//