КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Я не Карл Маркс!" - гласит упаковка вина

"Я не Карл Маркс!" - гласит упаковка вина

Опубликовано:  12:23 - 4 мая 2011

«Я Райан Маркс, и просьба не путать меня с другими известными Марксами!», - говорит основатель дизайн-студии Marx Design (Новая Зеландия).

"Я не Карл Маркс!" - гласит упаковка вина

«Маркс – необычное имя и новые клиенты постоянно соотносят нас с другими: с певцом Ричардом Марксом, с актером Граучо Марксом, с коммунистом Карлом Марксом. Мы решили прояснить ситуацию раз и навсегда и выпустили рекламную партию вина вот в такой беззаботной упаковке, которая утверждает, что мы - (Ryan) Marx design, и мы уникальны».
"Я не Карл Маркс!" - гласит упаковка вина

unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 509 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (65–66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//