КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » РАР: На границе Москвы и Московской области пресечен нелегальный оборот алкоголя

РАР: На границе Москвы и Московской области пресечен нелегальный оборот алкоголя

Опубликовано:  11:02 - 22 января 2019

21 января представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Ленинскому району Московской области проведены контрольные мероприятия на территории региона.

РАР: На границе Москвы и Московской области пресечен нелегальный оборот алкоголя

В ходе проверки складских помещений на 21-м километре Варшавского шоссе установлен факт оборота алкогольной продукции без соответствующей лицензии, маркировки и сопроводительных документов.

Обнаружено более 51 тысячи бутылок водки, вина, коньяка и пивных напитков различных наименований, а также грузовой автомобиль с полуприцепом, используемый для перевозки алкоголя.

В настоящее время алкогольная продукция и транспортное средство арестованы. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводится административное расследование.

www.fsrar.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 867 Категория: Новости / Алко 40

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//