КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АКОРТ предложит меры

АКОРТ предложит меры

Опубликовано:  12:41 - 30 марта 2011

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) предложит меры для борьбы с некачественными товарами в торговле, сообщил председатель президиума АКОРТ Лев Хасис.

АКОРТ предложит меры

"Наблюдается серьезный тренд по снижению качества товаров, в первую очередь продуктов питания", - заявил он.

"Я думаю, целый ряд инициатив нами будет продвигаться, чтобы не допустить на прилавок товары ненадлежащего качества",
- отметил глава АКОРТ.

interfax.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 391 Категория: Новости / Ритейл

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//