КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Объявлен набор слушателей в Академию виски Balvenie

Объявлен набор слушателей в Академию виски Balvenie

Опубликовано:  13:51 - 25 марта 2011

Для тех, кто желает узнать больше о рецептах, разнообразии вкусов и истории виски, а также для тех, кто считает, что знает об этом напитке все, Академия виски Balvenie открывает двери и предлагает прослушать курс видеолекций, посвященный науке производства и искусству потребления виски.

Объявлен набор слушателей в Академию виски Balvenie

Данный курс состоит из 35 лекций, в ходе которых рассматриваются такие проблемы, как история виски, вкусовые качества и особенности дегустации напитка. В создании фильма принимало участие огромное число экспертов в вопросах производства и потребления виски.

Данный курс доступен на бесплатной основе на сайте Balvenie. Для получения доступа к видео необходимо лишь зарегистрироваться на ресурсе.
Объявлен набор слушателей в Академию виски Balvenie

«Прослушав этот курс, вы не получите квалификации. Однако нет ничего лучше, чем поделиться своими знаниями с друзьями за бокалом виски», — отмечают составители видеопособия Balvenie.

Говоря об истории создания этой серии видеолекций, Доктор Виски (Dr.Whisky), рекламный персонаж Balvenie, заявил в своем блоге: «Работая с режиссером Стюи Бернеттом (Stuey Burnett), на начальном этапе мы хотели создать серию образовательных фильмов для сотрудников Уильяма Гранта (William Grant). Однако мы довольно быстро осознали, что то, над чем мы работаем, может представлять ценность и интерес для любителей виски со всего мира».

«Больше всего я горжусь тем, что Академия виски — это не брендовое видео, не реклама, это серия образовательных фильмов о широкой категории скотч-виски».

popsop.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 609 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//