КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Старший сын У.Баффета стал членом совета директоров Coca-Cola

Старший сын У.Баффета стал членом совета директоров Coca-Cola

Опубликовано:  09:33 - 10 декабря 2010

Старший сын инвестора и американского миллиардера Уоррена Баффета - Говард - вошел в совет директоров производителя безалкогольных напитков Coca-Cola. Совет директоров Coca-Cola назначил Г.Баффета директором компании. Назначение вступает в силу незамедлительно. Об этом говорится в опубликованном пресс-релизе Coca-Cola, сообщает РБК.

Старший сын У.Баффета стал членом совета директоров Coca-Cola

Г.Баффет является президентом благотворительного фонда, который осуществляет поддержку сельскохозяйственного сектора. Кроме того, Г.Баффет является членом совета директоров инвестиционной компании его отца Berkshire Hathaway Inc., которая является мажоритарным акционером Coca-Cola. Отметим, что он - единственный из трех сыновей миллиардера, кто входит в совет директоров Berkshire Hathaway и является потенциальным преемником отцовского бизнеса.

РБК



Модератор: Редакция Просмотров: 2 039 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.


В Москве вновь состоится фестиваль ВКУС МОСКВЫ

С 27 по 28 июня 2026 года в центре Москвы на территории гастрономического комплекса «Три вокзала. Депо» состоится международный фестиваль «Вкус Москвы», который объединит на одной площадке сразу несколько эногастрономических, развлекательных активностей и мероприятий: «ВИННЫЙ квартирник», «Фестиваль ДЖИНА», кулинарные мастер-классы в формате CHEF’S SECRET, гастрономический маркет и многое другое.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//