КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » PepsiCo развернется в Ростовской области

PepsiCo развернется в Ростовской области

Опубликовано:  07:48 - 9 декабря 2010

Вчера компания PepsiCo заложила первый камень в строительство своего завода по производству напитков в Азовском районе Ростовской области. Инвестиции в его строительство составят $140 млн. Ожидается, что предприятие будет открыто в 2012 – 2013 году. Это второе по счету производство американского концерна в Ростовской области.

PepsiCo развернется в Ростовской области

Кроме того, по данным компании, PepsiCo планирует построить в Ростовской области крупный логистический комплекс, обеспечивающий хранение и распределении продукции заводов. Сроки строительства и параметры проекта пока не раскрываются.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам Ъ



Модератор: Редакция Просмотров: 2 171 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Павел Титов высказался против повышения минимальной доли российского вина в сетях

Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов заявил, что нет необходимости повышать обязательную долю российского вина на полках магазинов и в винных картах ресторанов выше текущих 20%. Он подчеркнул, что решение о доле вина должно приниматься в первую очередь исходя из потребностей и предпочтений потребителей. По его мнению, если спрос на российское вино действительно увеличивается, то и розничные торговцы не будут против расширения ассортимента, и сами начнут увеличивать количество российских вин на полках.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный Тур. Грузия - 2025 с 24 по 30 августа 2025

Юрий Юдич представляет авторский винный тур: именно так следует путешествовать по Грузии, сочетая дегустацию на винодельнях и знакомство с памятниками культуры.


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//