КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Неожиданная упаковка столовых вин от Rethink Communications

Неожиданная упаковка столовых вин от Rethink Communications

Опубликовано:  09:07 - 31 августа 2010

В рамках собственной рекламной кампании канадское агентство Rethink Communications разработало дизайн винной упаковки “Table Wines” (пер: столовые вина).

Недаром агентство с таким названием Rethink (пер. переосмысление) решило обыграть название вина, отразив это на этикетке. Причем на задней этикетке – текст, в котором дизайнеры привязали тему упаковки к тому или иному конкретному столику, тем самым, призывая потенциальных клиентов оценить чувство юмора и философию сотрудников агентства.

Например: «Мы верим, что настоящий упаковочный дизайн подобен столику для пинг-понга: напряженная борьба соревнования и накаленная атмосфера диалога. Не говоря про случайную удачную подачу или танец победы».

Неожиданная упаковка столовых вин от Rethink Communications
Неожиданная упаковка столовых вин от Rethink Communications
Неожиданная упаковка столовых вин от Rethink Communications

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам unipack



Модератор: Редакция Просмотров: 3 099 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//