КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Профессия - дегустатор". Учебный курс

"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Опубликовано:  17:18 - 13 мая 2025

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - “Профессия - дегустатор”



О курсе:



Курс “Профессия-дегустатор” опирается на тезис о том, что невозможно познать вино, не овладев искусством дегустации. А учиться дегустировать нужно с бокалом в руке и в компании единомышленников – удаленная форма тут не подходит. Занятия курса детально разбирают все аспекты дегустационного процесса, начиная от оценки органолептики вина, и заканчивая организацией дегустаций разного формата – от дружеской посиделки до конкурса вин. Курс ориентирован как на начинающих винных энтузиастов, так и на тех, кто превосходно усвоил теорию, но полагает что недостаточно прошел практику. На занятиях мы будем дегустировать, разбирать каждое вино, используя профессиональные методики, калибруясь с мнением ведущего и участников дегустации.

Ваш бенефит от курса «Профессия-дегустатор»:



• Получите НЕ ТОЛЬКО самый полный набор знаний по оценке внешнего вида, аромата и вкуса вина, но и поймете ПСИХОЛОГИЮ ДЕГУСТАТОРА – это позволит Вам максимально точно оценивать вино, без оглядки на мнение посторонних «экспертов»
• Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: таблицы оценок, «колеса ароматов», дегустационные бланки – все это в дальнейшем позволит Вам опираться на солидный багаж мировых знаний и обучать других искусству дегустации
• Вы получите знания ПО ЭНОГАСТРОНОМИИ, научитесь сочетать вино и пищу, что сделает Вас незаменимым консультантом всех будущих мероприятий, где пьют вино и желают подобрать к нему вкусную и неординарную гастропару
• Пройдя наш курс Вы сможете профессионально и образно ОПИСЫВАТЬ ВИНО – устно во время дегустации или письменно, избрав для этого любой из уже известных Вам стилей – изысканно-поэтичный или функционально-описательный
• После курса «Профессия-дегустатор» Вы сможете правильно ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕГУСТАЦИЮ – свою собственную, дружескую или профессиональную.
• Вы разберетесь в системах оценки и научитесь сами ОЦЕНИВАТЬ ВИНО по любой из актуальных шкал
• Познаете ТАЙНЫ БАЛАНСА и совершенства крепких напитков
"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Курс пройдет в течение июня-июля, и будет состоять из 7 занятий по три академических часа, с дегустацией 5-6 вин на каждом занятии. По завершении каждый участник получит сертификат, об окончании курса “Профессия-дегустатор” Винной Академии Федерации Рестораторов и Отельеров. Стоимость курса - 21 000 рублей (При покупке одного или нескольких отдельных занятий стоимость за одно занятие будет составлять 3600 рублей), (По запросу есть возможность покупки курса в рассрочку). Для подписчиков нашего канала скидка по промокоду ЮДИЧ 10 %

Обучение будет проходить в удобном пространстве “Ребус” в центре Москвы, по адресу: Москва, Трёхпрудный пер., 11/13с2 (7 минут пешком от станций метро Маяковская, Тверская и Чеховская) с 19:00 до 21.45

Запись по телефону/whatsapp: +7 903 566 5457 Мария

ПОДРОБНОСТИ О КУРСЕ, РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ПО ССЫЛКЕ


Об авторе:



Юрий Юдич - продюсер (фестивали, конкурсы, видеоканал), издатель (журнал, интернет-портал), профессиональный дегустатор, Судья международных Конкурсов (Mondial de Bruxelles, Spirits Selection by CMB, Конкурс выставки VINARIA в Пловдиве), организатор международных Конкурсов вин (Prodexpo Wine Guide , КУБОК ЭКСПЕРТОВ), член дегустационной комиссии Роскачества, дегустационной комиссии top100WinesForbes, других комиссий и конкурсов, преподаватель энологии Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ, руководитель комитета ФРИО по российскому виноделию.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 319 Категория: Клуб винопутешествий / Новости / Вино / От редакции / АКТУАЛЬНО / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (65–66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//