КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » XVII АЛКОКОНГРЕСС и VIII ВИННЫЙ ФОРУМ на ПРОДЭКСПО 2022

XVII АЛКОКОНГРЕСС и VIII ВИННЫЙ ФОРУМ на ПРОДЭКСПО 2022

Опубликовано:  11:15 - 27 января 2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА «АЛКОКОНГРЕСС» и «ВИННЫЙ ФОРУМ» 

XVII АЛКОКОНГРЕСС и VIII ВИННЫЙ ФОРУМ на ПРОДЭКСПО 2022

Москва, 10 февраля 2022, Экспоцентр, конференц-зал 2-го павильона («Синий зал»)




Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас принять участие в самой главной алкогольной конференции, традиционно проводимой в рамках деловой программы ПРОДЭКСПО


Из года в год АЛКОНГРЕСС и ВИННЫЙ ФОРУМ успешно выполняют свою главную миссию: донести до представителей власти мнение бизнес-сообщества, организовать конструктивный диалог предпринимателей и чиновников.

• 16 лет успешной работы
• Более 200 профессионалов алкогольного рынка из разных регионов России
• Эффективная площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли


О чем говорим?

Программа Конгресса традиционно включает: 

- всесторонний анализ ситуации в отрасли
- проблемы государственного регулирования
- проблемы инвестиций в алкогольную отрасль
- практические инструменты операторов рынка: маркетинг, финансы, аналитика

АЛКОКОНГРЕСС не только подводит итоги – он оценивает перспективы развития отрасли, и дает информацию для размышления о будущих стратегиях. Удобное сочетание АЛКОКОНГРЕССА с выставкой ПРОДЭКСПО позволяет дополнить картину рынка, представленную на выставке, авторитетным мнением ведущих экспертов и регуляторов.

Организаторы видят миссию АЛКОКОНГРЕССА не только в получении его участниками информации, но и во влиянии сообщества алкогольного бизнеса на процессы государственного регулирования. По итогам готовится резолюция Конгресса, которая направляется во все органы исполнительной и законодательной власти.

Немаловажное значение имеет АЛКОКОНГРЕСС для формирования имиджа отрасли в СМИ. На мероприятии традиционно присутствуют ведущие деловые издания, итоги и ход мероприятия освещаются в прессе и сети Интернет.




Леонид Попович, Президент Союза виноградарей и виноделов России (СВВР)

«Конгресс» – устоявшаяся площадка с постоянно растущим числом участников со всей России. Успешность мероприятию обеспечивает его положение в деловом календаре отрасли. К середине февраля все ближайшие планы уже сверстаны, появляется общая картина рынка в наступившем году, есть что обсудить. Привлекательность для участников Конгресса, в том числе, членов нашего Союза, обеспечивает и его актуальная программа, в этом году насыщенная практическими инструментами работы на алкогольном рынке в новых условиях».


Владимир Мишеловин, Начальник Контрольно-финансового управления ФАС России

«АлкоКонгресс» – профессиональная площадка для обсуждения проблем, очень удачно выбрано время для проведения мероприятия. По сути, это коллективный интеллект алкогольного рынка, позволяющий общими усилиями нарисовать картину ближайшего будущего отрасли, выделить наиболее острые проблемы.»


Вадим Дробиз, директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА)

«АлкоКонгресс»позволяет не только обменяться мнениями, но и общими усилиями ассоциаций участников рынка и представителей власти нащупать пути решения возникающих проблем алкогольной отрасли. Пора перестать жаловаться на шероховатости в законодательстве и стать активным участником формирования и совершенствования такой законодательной базы, которая будет способствовать отраслевому развитию.»




По дополнительным вопросам обращайтесь в Оргкомитет Конгресса:

Телефон: +7 (495) 740-39-78
Е-mail: alcokongress@kitmedia.ru





Модератор: alcoexpert Просмотров: 186 211 Категория: Биржа / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//