КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» Заявка на АлкоКонгресс 2025

Регистрация на XX Всероссийскую конференцию по проблемам алкогольного рынка «Алкоконгресс-2025»


Форма для обратной связи

Уважаемые коллеги! Постарайтесь заполнить анкету максимально подробно!
Если предоставленных Вами данных окажется недостаточно для подтверждения Вашей принадлежности к алкогольной отрасли, Оргкомитет оставляет за собой право отказать Вам в регистрации.




Роттенберг Александр Стэфанович


Например: www.aquamarine.ru


Желательно в формате: +7 (XXX) ХХХ–XX–XX


Желательно в формате: +7 (XXX) ХХХ–XX–XX


Пример: general@aquamarine.ru

Ваш статус в отрасли:


В качестве кого Вы хотите принять участие в АЛКОКОНГРЕССЕ?






1

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//