КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Опубликовано:  15:52 - 17 сентября 2018

ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО-2019» и коммуникационная группа КИТМЕДИА объявляют о старте сбора образцов для международного дегустационного конкурса ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2019.

СБОР ОБРАЗЦОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДО 15 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

АДРЕС ДОСТАВКИ ОБРАЗЦОВ: 107140, Г. МОСКВА, КРАСНОСЕЛЬСКИЙ ТУПИК, ДОМ 5,

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ: +7 495 740 39 78, 8 916 769 0221

ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Идея проекта «Prodexpo International Wine Competition&Guide» возникла год назад, совместными усилиями дирекции Экспоцентра и агентства Китмедиа были собраны и продегустированы несколько сотен образцов алкогольной продукции от ведущих производителей России и зарубежья. В состав жюри вошли мировые эксперты, члены международных дегустационных конкурсов, винные критики и писатели, виноделы и сомелье.
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТОВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Ключевым отличием проекта ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО является система информирования гостей и участников ПРОДЭКСПО во время самой выставки, - представленная в виде стенда с навигационной системой по всем павильонам с указанием стендов участников-победителей конкурса и двуязычного каталога с полным перечнем образцов и информацией о производителях. Каталог в дальнейшем распространяется бесплатно в течение года на отраслевых мероприятиях.
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Правила и принципы, на которые организаторы будут опираться в этом году остаются прежними и они подробно изложены в Регламент конкурса, это прозрачность, компетентность и репрезентативность на всех этапах реализации проекта.
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Вот что говорит руководитель агентства Китмедиа, директор конкурса «ВГП» Юрий Юдич: «Один из главных моментов – выборка судей должна быть репрезентативна – то есть судьи в равной мере должны представлять разные категории винных профессий. Это сомелье, закупщики ритейла, технологи производств, винные писатели, импортеры. Мы приглашаем зарубежных экспертов – это все уважаемые люди, виноделы, главы профильных ассоциаций, известные в своей стране и за рубежом».
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Призерами прошлогоднего состязания стали вина и крепкие спиртные напитки, набравшие более 80 баллов. Компании, представившие образцы, и завоевавшие награды получали сертификаты на использование изображений бронзовой, серебряной, золотой и большой золотой медали.
ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО продолжает прием образцов. ФОТО

Ванда Ботнарь, директор по производству «Кубань-вино», член жюри конкурса: «Я вижу большие перспективы у этого конкурса, и хочу пожелать молодому проекту удачи и совершенствования».




ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ - Скачать файл: zayavka.zip [167,99 Kb] (cкачиваний: 41)

Скачать бланк для заполнения: АНКЕТА ВИНА - Скачать файл: anketa.zip [165,48 Kb] (cкачиваний: 25)



Телефоны оргкомитета: +7495 7403978
E-mail: competition@kitmedia.ru












.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 5 040 Категория: Новости / От редакции / Мероприятия партнеров / Отраслевые мероприятия

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//