КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Благотворительный гольф-турнир состоялся в Москве

Благотворительный гольф-турнир состоялся в Москве

Опубликовано:  15:36 - 6 июня 2011

В Подмосковном Нахабино состоялся благотворительный гольф-турнир на Кубок Президента России. Мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей. Генеральным партнером турнира вот уже более пяти лет выступает бренд «Парламент» (ГК «Русский Алкоголь»).

31 мая, в последний весенний день, на профессиональное 18-луночное гольф-поле «Москоу Кантри Клаб» вышли 24 команды по 4 игрока. Открывая мероприятие, начальник ГлавУпДК при МИД России Владимир Пашко зачитал приветственное письмо от Президента России Дмитрия Медведева и отметил, что все средства, собранные во время проведения турнира, пойдут на помощь больным детям. В благотворительном гольф-турнире принимали участие известные политики, бизнесмены, журналисты, дипломаты из посольств Мексики, Австрии, Вьетнама, Мьянмы, ЮАР, Зимбабве, Брунея и других. На поле вышел и главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев.

Благотворительный гольф-турнир состоялся в Москве

Внесли свой вклад в развитие этой благотворительной традиции и представители Группы компаний «Русский Алкоголь», которые участвовали в турнире сразу четырьмя любительскими командами. По словам Милы Илиевой, директора по маркетингу ГК «Русский Алкоголь», «год от года турнир становится все более масштабным, интерес к нему все выше, уровень игроков растет. Число команд, которые поддерживает бренд «Парламент», также год от года растет. При этом наша компания поддерживает и другие любительские турниры по гольфу. И этот выбор не случаен. Гольф – прекрасный, спокойный, близкий к природе и бескрайне интеллигентный вид спорта, досуга, отдыха, которым увлекаются люди, близкие по духу нашему бренду».

После окончания турнира здесь же, в Нахабино, прошла пресс-конференция, в которой приняли участие актер и музыкант Гоша Куценко, представляющий благотворительный фонд «Подари жизнь», и председатель попечительского совета благотворительного фонда «Линия жизни» Юрий Кобаладзе. Гоша Куценко поделился впечатлениями: «Сейчас на поле, увидев отца с сыном, увлеченных игрой, я подумал, что благодаря нашей заботе и самоотверженной работе фонда «Подари жизнь» кто-то из его пациентов, возможно, станет спортсменом и когда-нибудь примет участие в Кубке Президента по гольфу. Знаете, наблюдая за этими детьми, я вижу, что они любят жизнь больше, чем мы».

Директор по маркетингу ГК «Русский Алкоголь» Мила Илиева на пресс-конференции выразила уверенность в том, что «каждый уважающий себя большой бизнес, а компания «Русский Алкоголь» – абсолютный лидер российского алкогольного рынка, должен нести социальную ответственность и поддерживать социальные проекты. Поддерживая благотворительный турнир, мы имеем возможность внести свой вклад в один из самых благих проектов помощи детям».

На торжественной церемонии награждения В. И. Пашко вручил чеки фонду «Подари жизни», Фонду «Линия жизни», Красногорской больнице №3, благотворительным организациям Санкт-Петербурга и фонду «Единство», помогающему детям-диабетикам.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 701 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

РГ: Дорого и сердито: какой алкоголь будем пить после повышения акцизов на вино

Импорт вина продолжил расти и в 2024 году. Но все изменится с 1 мая, когда втрое поднимутся акцизы. При этом повышение пошлин на вино из недружественных стран в прошлом году уже привело к росту цен: в магазинах не осталось недружественных вин дешевле 250 рублей, а за импортом подтягиваются и цены на российские вина. Все это вряд ли приведет к росту потребления вина - покупатели, скорее всего, будут переходить на пиво или коктейли, считают эксперты.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//