КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Леонид Попович: о нездоровых сенсациях

Леонид Попович: о нездоровых сенсациях

Опубликовано:  14:46 - 11 октября 2010

Леонид Попович: о нездоровых сенсациях

Говорить, что с 1 января коньяк и шампанское российского производства изменят привычные наименования, все равно, что утверждать: после назначения нового мэра в Москве тут же пропадут пробки
-, считает председатель совета директоров Компании «Миллеровский винзавод» Леонид Попович


Проект технического регламента, на который сегодня ссылается пресса, еще не рассмотрен в Думе, на него еще не дало своего заключения Правительство. Сегодня даже сторонники скорейшего отказа от использования наименований «шампанское» признают, что процесс этот должен проходить постепенно в течение 3-4 лет после принятия технического регламента.

Что же касается минимальной розничной цены на коньяк, обсуждение этой проблемы идет достаточно давно, однако Постановления Росалкогольрегулирования с точной датой вступления новых норм в силу еще не обнародовалось. Стоит подождать официального решения ведомства по этому вопросу.
-, предлагает г-н Попович.

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 804 Категория: Главная / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».


“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//