КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

Опубликовано:  12:03 - 20 марта 2012

2 марта в Обнинске Группа Компаний «КиН» провела дегустацию вин из своей коллекции для постоянных клиентов компании «Винагроснаб» и членов ее Винного клуба. Программа мероприятия, организованного в одном из залов нового культурно-развлекательного комплекса «Rезиденция №1», включала в себя гастрономический ужин с презентацией вин Италии, Франции и Греции и знакомство с новинками ассортимента «КиН» – бургундскими креманами и тихими винами из Эльзаса.

Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

Гостям вечера было предложено оценить характеристики десяти образцов:

Naoussa, 2005 (VAENI Naoussa, Греция)
Chardonnay Langhe, 2009 (Stefano Farina, Италия)
Le Brume Langhe Rosso, 2006 (Stefano Farina, Италия)
Chianti la Ginestra, 2008 (Stefano Farina, Италия)
Cotes du Rhone «La Taladette», 2008 (Gabriel Liogier, Франция)
Gewurztraminer, 2008 (Pfaffenheim, Франция)
Pinot Gris, 2009 (Pfaffenheim, Франция)
Mercurey 1er Cru «Clos Voyen», 2008 (Corton Andre, Франция)
Chablis 1er Cru «Cote de Lechet», 2008 (Corton Andre, Франция)
Cremant de Bourgogne Blanc brut Duc d`Aubigny (Франция)
Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

Каждое из вин сопровождалось специально подобранными к нему закусками или основным блюдом. В меню вошли мясное и рыбное ассорти, микс-салат с теплым сыром «Рокфор», куриное карпаччо, радужная форель на гриле и фаршированные перепела.
Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

Симпатии большинства участников дегустации оказались на стороне Chablis 1er Cru «Cote de Lechet». Этот образец набрал 4,48 балла из 5 возможных. Совсем ненамного от него отстали Gewurztraminer (4,45) и Pinot Gris от эльзасского Дома Pfaffenheim – новинки винного портфеля «КиН». При этом было отмечено, что и все остальные вина также отличаются высоким качеством, прекрасным вкусом и при этом весьма привлекательной на российском рынке ценой.
Лучшие вина «КиН» для «Винагроснаб»

В Обнинске вина от Группы Компаний «КиН» в ассортименте представлены в фирменном магазине «КиН» (ул. Маркса, 72б), а также в сети «Винагроснаб».

www.kingroup.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 872 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//