КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Тихорецкий пивоваренный завод модернизировал производство

Тихорецкий пивоваренный завод модернизировал производство

Опубликовано:  08:26 - 29 ноября 2011

ООО "Тихорецкий пивоваренный завод" (Краснодарский край) запустил производство газированной и негазированной питьевой воды AquaTi.

Тихорецкий пивоваренный завод модернизировал производство

Специалистами завода самостоятельно были разработаны торговая марка, дизайн этикетки и бутылки. На рынок питьевая вода AquaTi будет поставляться в ПЭТ-бутылках объемом 0,5 и 1,5 литра.

"Расширение ассортиментного портфеля питьевой водой обусловлено высоким покупательским спросом и недостаточной насыщенностью рынка, что подтверждается собственными исследованиями компании, - отмечает директор завода Евгений Голубь. - В планах компании освоить рынки сбыта не только Краснодарского края, но и всего ЮФО. Переговоры с локальными дистрибьюторами имели положительный отклик, стартовали первые отгрузки".

За текущий период на заводе обновились варочный и разливной цеха, модернизированы холодильно-компрессорная и воздушно-компрессорная станции, введены в эксплуатацию новые современные цилиндро-конические танки (ЦКТ), значительно расширены складские помещения, пишут в Департаменте инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

unipack.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 603 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

ПРОДЭКСПО и АГРОПРОДМАШ как экосистема развития продовольственной индустрии

Анализ профессионального среза посетителей выставки Агропродмаш показывает: технологии пищевой промышленности привлекают не только прямую целевую аудиторию, но ритейл, дистрибьюторов и представителей индустрии гостеприимства, которые являются ядром посетителей выставки ПРОДЭКСПО.


«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//