КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » "Старый источник" будет производить новую линейку питьевой воды

"Старый источник" будет производить новую линейку питьевой воды

Опубликовано:  07:05 - 29 августа 2011

В сентябре ЗАО «Водная компания «Старый источник» начинает производство новой линейки питьевой воды.

 "Старый источник" будет производить новую линейку питьевой воды


В рамках стратегии предприятия специалистами компании разработан новый уникальный продукт – вода ледникового происхождения «Аштау».

Прежде чем попасть в бутылки, талая вода спускается и проходит сквозь толщи горной породы, обогащаясь необходимыми минеральными элементами, которые укрепляют иммунитет и помогают эффективно бороться с болезнями.

Ледниковая вода «Аштау» отличается от обычной воды своей структурой, которая способствует появлению новых, молодых клеток, уничтожая из организма старые и уже разрушенные. «Аштау» содержит все необходимые компоненты для саморегуляции и перераспределения воды в организме, активации ферментов, содержащих магний и железо. Таким образом, талая вода способствует омоложению, положительно влияет на баланс воды и солей в организме, участвует в синтезе гормонов щитовидной железы. «Аштау» так же воздействует на метаболические процессы организма, имеет особенную энергию, которая может излечить такие сложные заболевания как остеохондроз, радикулит, разного рода аллергию, мигрень и простуду.

Вода отвечает принятым в Российской Федерации стандартам и международным нормам для питьевых вод. Компания будет производить газированную и негазированную ледниковую воду «Аштау» в ПЭТ-упаковках объемом по 0,5, 1,5 и 5 литров.

unipack



Модератор: Редакция Просмотров: 2 782 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

30 марта: СЕТ-3. Дегустариум от Юрия Юдича: Винный ГИД ПРОДЭКСПО - победители

Юрий Юдич и его ДЕГУСТАРИУМ на 30 марта: 10 вин + “Темная лошадка” из крепкого алкоголя. Скидка 10% по промокоду ВИНОСКОП.


«Продэкспо Wine»: винное царство на планете «ПРОДЭКСПО». ВИДЕО

Вместе с самой крупной российской продовольственной выставкой подводит итоги и салон «Продэкспо Wine».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Вопросы юристу

Провокация продажи алкоголя несовершеннолетним как недобросовестная конкуренция

Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ запрещена продажа алкогольной продукции несовершеннолетним (ст. 16 Закона), а частью 2.1. ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях за данное деяние установлена административная ответственность. Упомянутые правовые нормы направлены на профилактику развития алкогольных зависимостей у несовершеннолетних, на охрану их здоровья и нормального развития.








//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//