Джин Greenall’s обновил дизайн
|
Опубликовано: 12:55 - 29 июля 2011
|
G&J Greenall’s London Dry Gin отмечает свое 250-летние обновленным внешним видом и новой стратегией, разработанными для бренда агентством Dragon Rouge.
 «Нашей задачей было создать новый облик и дизайн бутылки, которые выделят джин на полках, расскажут о нем и привлекут новое поколение любителей этого напитка», — говорит Дэвид Дженкинс (David Jenkins), креативный директор Dragon Rouge.
Студия начала свою работу с того, что определила суть продукта как «великий британский алкогольный напиток», создавая визуальный облик, в котором наследие, история и традиции сочетаются с современными чертами.
В результате старый шрифт на этикетке заменил смелый и четкий современный логотип, а о традициях заявляет надпись «Великий британский напиток с 1761 года», идущая по низу передней этикетки. Происхождение подчеркивает фирменный британский флаг в зеленых тонах на задней этикетке, одновременно придающий бутылке с джином современный «дизайнерский» вид.
«Являясь пионерами индустрии, мы всегда стремимся идти в ногу со временем, — комментирует маркетинговый директор G&J Greenalls Кристина Браун (Christina Brown). — Новый дизайн упаковки от Dragon Rouge обращается к новому поколению любителей джина, но также демонстрирует уважение к нашей истории. Очень приятно праздновать 250-летний юбилей с таким новым дизайном».
«Хотя мы и черпали вдохновение “из прошлого”, но смогли перенести бренд в будущее, сделав его ближе к современному потребителю», — добавляет Дженкинс.
popsop.ru
Модератор: alcoexpert
Просмотров: 4 674
Категория: Новости / Маркетинг
|