КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В США появилась новая линейка алкогольных напитков Spring

В США появилась новая линейка алкогольных напитков Spring

Опубликовано:  14:58 - 24 июня 2011

Джефф Линдауэр и Расс Уолл создали высококачественные алкогольные напитки, которые объединили под общим названием в честь весны — Spring. Кроме того, Spring44 — это гора в штате Колорадо, расположенная в гряде Скалистых гор. Эти предприниматели — большие любители хождения по горам. В линейку вошли ультра-премиум водка, медовая водка и джин.

Для создания напитков использовалась чистая природная вода, которую дополнительно фильтруют при помощи системы с углеродом и фильтром с чистейшей кокосовой стружкой, а также пятикратной дистилляции. Настойка делается на артезианской весенней воде, используются выращенные в Америке пшеница, кукуруза и рожь.

В США появилась новая линейка алкогольных напитков Spring

Расс Уолл, директор по маркетингу Spring44, говорит: «Мы хотели создать самый лучший американский продукт, в котором сочетались бы отличный вкус, хороший дизайн упаковки, и чтобы всё это приносило социальную пользу».

Каждый продукт новой фирмы выделяется за счет запоминающихся рисунков и графики на этикетке: снежинка на водке, пчела на медовой водке и ягода можжевельника на джине.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 018 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Открыт прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//