КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В. Зубков: Я ухожу из "Росспиртпрома"

В. Зубков: Я ухожу из "Росспиртпрома"

Опубликовано:  13:17 - 24 июня 2011

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков обещает, что на постах председателя наблюдательного совета Россельхозбанка, а также председателей советов директоров "Росагролизинга" и "Росспиртпрома" его сменят "хорошие специалисты".

В. Зубков: Я ухожу из "Росспиртпрома"

В соответствии с поручением главы государства Зубков должен до 1 июля покинуть советы Россельхозбанка, "Росагролизинга", "Росспиртпрома". Уход чиновников из советов директоров госкомпаний и банков происходит в рамках мер для улучшения инвестклимата.

"Тридцатого июня будет принято решение",
- сказал Зубков в четверг журналистам.

"Я ухожу из Россельхозбанка, "Росагролизинга" и "Росспиртпрома". Туда мы подобрали хороших специалистов, профессионалов", - заявил первый вице-премьер.

Напомним, 31 марта президент РФ Дмитрий Медведев на заседании комиссии по модернизации в Магнитогорске заявил, что министры и вице-премьеры, отвечающие за регулирование той или иной конкурентной отрасли экономики, должны покинуть советы директоров компаний, работающих в этих отраслях.

Вместе с тем первый вице-премьер Виктор Зубков подтвердил, что не собирается до 1 июля покидать пост председателя совета директоров "Газпрома". "Нет, "Газпром" - это отдельный случай", - сказал В.Зубков, отвечая на вопрос "Интерфакса" в четверг в Ростове.

rian.ru, interfax-russia.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 358 Категория: Новости / Власть / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«Дойче кингс» - отражение актуальных винодельческих тенденций

20 и 26 мая в Москве и Санкт-Петербурге впервые за 5 лет пройдут салоны немецких вин «Дойче кингс» для профессионалов и частных клиентов, где виноторговые компании и немецкие винодельни представят более 200 вин из Германии, а также приглашенного региона – Эльзаса.


Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

СОРДИС, Нижний Новгород. У истоков традиций. ВИДЕО

Друзья, после того, как мы дегустировали «старкоподобные», а также кедровые и мне понравилась настойка «Три старика», я получил приглашение на завод «Сордис», который производит эту популярную марку. Это историческое предприятие, основанное еще в советское время, находится в Нижнем Новгороде, городе на Волге и Оке. Красивый город, современное предприятие, замечательные и профессиональные сотрудники. Давайте вместе со мной побываем у них в гостях, пройдемся по заводским цехам, продегустируем хиты и новинки!


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//