КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » KHS сообщила об увеличении оборота и росте числа заказов

KHS сообщила об увеличении оборота и росте числа заказов

Опубликовано:  18:03 - 2 июня 2011

Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Verpackungsrundschau.de, генеральный директор компании KHS GmbH Матиас Нимейер (Matthias Niemeyer) недавно представил журналистам в Дортмунде свою компанию, одного из ведущих мировых производителей оборудования для розлива и упаковки, которая, по его словам, находится на правильном пути.

KHS сообщила об увеличении оборота и росте числа заказов

Об этом свидетельствуют цифры. Доктор Нимейер сообщил о том, что обороты компании выросли на 26%, а количество поступивших заказов на поставку оборудования — почти на 40%. Оборот компании за 2010 финансовый год составил 918 млн евро, объем поступивших заказов — 974 млн евро. На предприятиях компании во всем мире было занято 5246 работников.

Компания отличается многочисленными инновациями и новыми разработками, такими как система Plasmax 20Q для внутреннего покрытия бутылок из ПЭТ производительностью 40000 бутылок в час на 20 станциях. В 2011 году появится новая установка Plasmax 12DL для бутылок ёмкостью до 2 л. В конце июня будет представлена новинка Innosept Asbofill ABF Twin. К 2012 году фирма KHS хочет осуществлять печать прямо на бутылке без этикетки. Доктор Нимейер не исключает и возможных приобретений производственных компаний, например машины для литья преформ хорошо вписались бы в ассортимент оборудования компании.

upakovano.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 1 904 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Определено место и время проведения выставки «Продэкспо-2026»

33-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2026» состоится 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (65–66 км МКАД, станция метро «Мякинино»).



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//