КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Делегация грузинских виноделов посетит США

Делегация грузинских виноделов посетит США

Опубликовано:  06:25 - 31 мая 2011

С 30 мая до 8 июня в рамках проекта развития винного туризма США посетит делегация из 15 человек, которая состоит из владельцев винных компаний и руководителей туристических фирм. Проект был инициирован председателем комитета туризма торговой палаты Америки Бетси Хаскели и исполнительным директором Ассоциации вина Грузии Тиной Кезели.

Проект организован департаментом торговли Америки и инициативой экономического благосостояния USAID. Группа посетит Фингер Лейксский округ штата Нью-Йорк, город Нью-Йорк и районы Сонома и Лода северной Калифорнии.

Делегация грузинских виноделов посетит США

Целью программы является показать делегатам, что успешное сотрудничество между винной индустрией, образовательными учреждениями и местными правительствами, может позволить региону, предложить визитерам незабываемые туристические приключения. Во время тура будут обсуждаться, как возможно созидание местной культуры и дегустации вина и как позиционировать рынок, чтобы привлечь заинтересованных винным туризмом лиц. Целью программы является оказание помощи виноделам, в четком позиционировании Грузии, как страны винного туризма.

Президент торговой палаты США Девид Ли в связи с проектом заявил: винный туризм в Грузии сравнительно не развит и изучение примеров более успешных рынков, возможно принесет стране очень большую пользу. Торговая палата Америки с помощью комитета туризма и одного из его членов, Ассоциации вина Грузии, по возможности делает все, чтобы способствовать развитию винного туризма».

2 июня Торговая палата Америки примет первую официальную дегустацию лучших грузинских вин в городе Нью-Йорке, в центре искусства Барышникова. Позже в этот же вечер американские друзья Грузии вместе с CORUS Imports и Georgian Wine House проведут винную вечеринку для 150 гостей.

bizzone.info



Модератор: Редакция Просмотров: 2 818 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Курс Wine Professional 2026: открыт набор на новый поток

Если вы давно хотели системно разобраться в вине и вывести свои знания на профессиональный уровень - в сентябре самое время. Школа вина AST открыла набор на дневной курс Wine Professional 2026. Старт 21 сентября.


Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//