КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Водка "Арбатская элитная" стала цветной

Водка "Арбатская элитная" стала цветной

Опубликовано:  08:03 - 28 мая 2010

Водка "Арбатская элитная" стала цветной
На Московском межреспубликанском винодельческом заводе (ММВЗ) начался розлив водки «Арбатская элитная» в обновленном дизайне.
Водка «Арбатская элитная» - один из старейших водочных брендов, выпускающихся на ММВЗ. Новый дизайн сохранил преемственность со старым, но стал более ярким и привлекательным. Так, на «запотевшей» матовой бутылке обыграна тема старой Москвы начала прошлого века. Сквозь очертания элегантного перышка, можно увидеть старинный заснеженный Арбат начала XX века и символ бренда – знаменитый ресторан «Прага». Благодаря эффекту линзы изображение становится объемным. На матированной бутылке нанесена история происхождения названия самой знаменитой московской улицы.

О преемственности времен и эпох рассказывает и новый слоган марки: «Времена проходят, Арбат остается».

Водка «Арбатская элитная» производится по классической русской рецептуре. Проходит многоступенчатую фильтрацию в 10-метровых угольных колоннах. Добавление в состав настоек пиона и прополиса гарантируют мягкий вкус и легкость при употреблении. По результатам многочисленных профессиональных и потребительских дегустаций водка «Арбатская элитная» не раз удостаивалась высшего дегустационного бала, благодаря отличным органолептическим характеристикам.

"За эти годы у марки сформировался свой потребитель, который любит «Арбатскую элитную» за высочайшее качество, прекрасный вкус и мягкость. Уверены, что новый привлекательный дизайн добавит марке новых поклонников", - прокомментировала новость о ребрендинге марки Директор по маркетингу ТД «Межреспубликанский винзавод» Вера Химина.



Модератор: Редакция Просмотров: 3 917 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

ПРОДЭКСПО-2025. Репортаж первый, почти китайский. ВИДЕО

Друзья, как вы знаете, всю прошлую неделю гремела выставка ПРОДЭКСПО. Отраслевой продовольственный Форум, самый крупный в России, на котором часть деловой программы организовывает наша команда. Мы организовали и провели конкурс «Винный Гид ПРОДЭКСПО», провели 19 мастер-классов по российскому вину. При всей этой занятости у нас нашлось время, чтобы снять несколько сюжетов об участниках ПРОДЭКСПО, представляем их Вашему вниманию.


//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//