КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Лука Марони о фестивале в Москве

Лука Марони о фестивале в Москве

Опубликовано:  14:31 - 11 марта 2020

Лука Марони о фестивале в МосквеВедущий итальянский критик обратился к русской публике с информацией об отмене майского мероприятия

Московский Фестиваль «I migliori vini italiani e russi», предполагаемый к проведению в конце мая, отменен. Об этом сообщает хедлайнер фестиваля, Лука Марони, который обратился с обращением к россиянам:

Дорогие русские друзья!


Учитывая ситуацию с вирусом, мы считаем, что Фестиваль в Москве должен быть отложен.

Нам очень жаль, что моя команда и итальянские виноделы не смогут получить от вас тот заряд страсти и любви, который питает нас каждый год, но я уверен, что скоро ситуация оздоровится, и мы увидимся вновь!

Ждем вас в Италии уже этим летом, а сегодня, в Вашем доме, наслаждайтесь душой Италии, заключенной в солнечную ягоду и ставшую вином в Вашем бокале!

Мы очень ценим этот знак Вашей любви к нам.

Лука Марони


Ситуацию комментирует российский партнер Луки Марони, глава коммуникационной группы КИТМЕДИА, Юрий Юдич: «Мы разделяем и принимаем решение семьи Марони об отмене Фестиваля, и надеемся, что эти временные трудности вскоре будут с успехом преодолены»

Как сообщили в группе КИТМЕДИА, точная дата проведения Фестиваля «I migliori vini italiani e russi» будет названа после разрешения эпидемиологической ситуации в Италии и во всем мире.

Напомним, что из-за эпидемии короновируса были отменены и перенесены несколько мероприятий , в том числе, касающиеся винной отрасли, например выставка ProWine, Vinitaly, Grands Jours de Bourgogne и многие другие.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 012 Категория: Новости / Вино / Маркетинг / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».


"Вино из России. Начало". Учебный курс

Курс “Вино из России. Начало” уникален, так как содержит общеобразовательные знания по дегустации, сортам винограда и технологиям виноделия и в тоже время знакомит с российскими винами, произведенными в различных терруарах. Занятия курса структурированы не по регионам и сортам, а по типам вин, подобно классификации, которую использует в своих книгах Оз Кларк. Такой подход повышает потребительскую ценность курса.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//