КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Crown представляет инновационную систему вскрытия банок

Crown представляет инновационную систему вскрытия банок

Опубликовано:  11:38 - 12 апреля 2011

Производитель металлической упаковки Crown представит новую «революционную» систему легкого вскрытия для жестяных банок. Новинка будет представлена на выставке Interpack 2011 в немецком городе Дюссельдорф, которая пройдет с 12 по 18 мая.

Crown представляет инновационную систему вскрытия банок

В Crown Closures Europe, подразделении Crown, описывают новую систему как революционную. «Благодаря уникальному дизайну, усилие для удаления крышки значительно уменьшается, повышая комфорт употребления для покупателей всех возрастов», - говорят в компании.

Кроме того, различные подразделения Crown представят на выставке новые технологии оформления банок и недавно запущенные технологии вскрытия.

Crown Speciality Packaging Europe представит новую технологию, позволяющую наносить голографические изображения непосредственно на жестяную банку. Кроме преимущества запоминающегося дизайна, технология минимизирует риск подделки продукции.

Crown Bevcan Europe & Middle East продемонстрирует банку с полностью съемной крышкой, которая была впервые представлена на прошедшем в прошлом году Чемпионате мира по футболу. Система 360 превращает банку в стакан, благодаря чему отпадает необходимость в дополнительной таре.

unipack.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 011 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show

В Санкт-Петербурге пройдет Всероссийская алкогольная выставка Wine Club Show в новом для индустрии формате.


Всероссийская акция «Дни российских вин» стартует 15 апреля

В понедельник, 15 апреля в 14:00, состоится торжественное открытие весеннего этапа Всероссийской акции «Дни российских вин». Весенний этап акции продлится с 15 апреля по 31 мая.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//