КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «Золотая Балка» получила высокие оценки на независимой слепой дегустации проекта «Вино из России»

«Золотая Балка» получила высокие оценки на независимой слепой дегустации проекта «Вино из России»

Опубликовано:  12:47 - 18 февраля 2016

На международной выставке ПРОДЭКСПО-2016 были озвучены итоги слепой рейтинговой дегустации «Виноскоп», которая прошла в Москве в конце прошлого года в рамках проекта «Вино из России».

«Золотая Балка» получила высокие оценки на независимой слепой дегустации проекта «Вино из России»

Проект компании КИТМЕДИА «Вино из России» призван разработать справочную информационную систему, дающую полную информацию по любому вину, представленному на российском рынке. Необходимым шагом стала рейтинговая дегустация, собравшая ведущих представителей «винных профессий»: руководителей потребительских винных клубов, сомелье, журналистов, представителей компаний-импортеров, компаний-производителей российского вина, компаний-дистрибьюторов алкоголя.
«Золотая Балка» получила высокие оценки на независимой слепой дегустации проекта «Вино из России»

Игристые вина Агрофирмы «Золотая Балка» получили высокие оценки профессионалов и экспертов рынка виноделия: Золотая Балка Белое Брют урожая 2014 года попало в раздел «очень хороших, с особенными потребительскими характеристиками» вин с собственной индивидуальностью и выраженным послевкусием. А Золотая Балка Брют Пино признана «качественным вином на каждый день».
«Золотая Балка» получила высокие оценки на независимой слепой дегустации проекта «Вино из России»

Ценность данного рейтинга в его стопроцентной объективности, поскольку все вина пробовались вслепую, и результаты являются абсолютно независимыми. Всего было представлено 140 вин, произведенных исключительно российскими виноделами из собственного винограда.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 494 Категория: Новости / Вино / От редакции / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.


Содружество профессионалов: зарубежные участники о выставке ПРОДЭКСПО

Выставка ПРОДЭКСПО демонстрирует не только высокий уровень нашей пищевой промышленности, но и открывает двери на российский рынок зарубежным компаниям. Корреспонденту АЛКОЭКСПЕРТа удалось поговорить с несколькими иностранными производителями, которые были представлены на салоне ПРОДЭКСПОWINE 2026.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//