КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Новая экскурсионная программа знаменитой вискикурни

Новая экскурсионная программа знаменитой вискикурни

Опубликовано:  23:06 - 16 декабря 2010

В 2011 году одна из наиболее известных шотландских вискокурен The Glenfiddich Distillery, построенная в 1886 году Уильямом Грантом и его семьей в Спейсайде, представит публике свою новую экскурсионную программу.

Новая экскурсионная программа знаменитой вискикурни

Бесплатный Glenfiddich classic tour рассчитан на один час и включает в себя небольшой вступительный фильм, экскурсию по заводу и дегустацию трех односолодовых сортов виски: 12, 15 и 18 лет выдержки.

За дополнительные 10 фунтов стерлингов любой желающий сможет заказать тур с более насыщенной программой, включающей в себя 90-минутную экскурсионную программу, посещение склада Glenfiddich’s Solera и дегустацию четырех видов титулованного виски.

Еще она новинка туристического сезона – тур «Пионер», цена которого составляет 50 фунтов стерлингов. Это 12-часовой тур с погружением в тему, который позволит лично встретиться с мастерами-дистиллерами, разлить виски в бутылки прямо в погребе и познакомиться с полным процессом производства виски Glenfiddich сроком выдержки до 30 лет.
Новая экскурсионная программа знаменитой вискикурни

Бренд-менеджер компании Glenfiddich Гордон Пол отмечает: «Наш новый тур Glenfiddich classic tour – единственный бесплатный ознакомительный тур по вискокуренному заводу в стране, который может предложить посетителям на ыбор различные сорта солода различных лет выдержки».

Экскурсии по вискикурне проводятся на разных языках. А на ее территории можно заглянуть в ресторан The Malt Barn и магазинчик сувениров. Посетить вискикурню можно ежедневно: пн. – сб. – 9:30–16:30 и вс. – с 11:00 до 16:30. Ее адрес: The Glendfiddich Distillery, Dufftown, Banffshire AB55 4DH, Scotland (GB).

www.euromag.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 2 107 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Весенний этап акции «Дни российских вин» пройдет с 2 апреля по 28 мая

«Дни российских вин» проходят восьмой год подряд. Участвуют магазины разных форматов и городов. Впервые в акции примет участие крупная розничная сеть из Краснодарского края - «Табрис».


"Вино из России. Начало". Учебный курс

Курс “Вино из России. Начало” уникален, так как содержит общеобразовательные знания по дегустации, сортам винограда и технологиям виноделия и в тоже время знакомит с российскими винами, произведенными в различных терруарах. Занятия курса структурированы не по регионам и сортам, а по типам вин, подобно классификации, которую использует в своих книгах Оз Кларк. Такой подход повышает потребительскую ценность курса.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

СОРДИС, Нижний Новгород. У истоков традиций. ВИДЕО

Друзья, после того, как мы дегустировали «старкоподобные», а также кедровые и мне понравилась настойка «Три старика», я получил приглашение на завод «Сордис», который производит эту популярную марку. Это историческое предприятие, основанное еще в советское время, находится в Нижнем Новгороде, городе на Волге и Оке. Красивый город, современное предприятие, замечательные и профессиональные сотрудники. Давайте вместе со мной побываем у них в гостях, пройдемся по заводским цехам, продегустируем хиты и новинки!


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//