КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Дегустация "Grand Collections - 2010" состоится в школе вина «Энотрия»

Дегустация "Grand Collections - 2010" состоится в школе вина «Энотрия»

Опубликовано:  13:48 - 2 декабря 2010

С 6 декабря эксперты Международного конкурса вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 оценят конкурсные образцы. Дегустация пройдет в профессиональном дегустационном зале школы вина "Энотрия" в полном соответствии с требованиями Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V.).

Дегустация "Grand Collections - 2010" состоится в школе вина «Энотрия»

Школа Вина «Энотрия» – это лучшее в России винное лицензированное образовательное учреждение, которое вышло на международный уровень. За десять лет Школа стала мощным образовательным центром, который подготавливает около 200 специалистов в год.

Конкурс вин и спиртных напитков Grand Collections 2010 привлекает ведущих экспертов-дегустаторов и определяет лучшую российскую и зарубежную продукцию в различных ценовых сегментах. В дегустационном конкурсе примут участие вина, вермуты, а также крепкие алкогольные напитки из винограда и плодов: бренди, коньяки, кальвадос, ром, виски и т.д.
Дегустация "Grand Collections - 2010" состоится в школе вина «Энотрия»

Вина будут оцениваться методом слепой дегустации по органолептическим показателям - визуальные характеристики, аромат, вкус и гармоничность. Дегустации образцов будут проводиться в присутствии независимых наблюдателей: представителей производителей, дистрибуторов и средств массовой информации.

Мероприятие проводится при информационной поддержке медиа-партнеров: журнал «Напитки», журнал Beverages&Drinks, журнал Drinks+, журнал «Спиртные напитки и пиво», журнал «HoReCa magazine», журнал «Винофест», журнал «Russian food & drinks market Magazine»,Alcoexpert.ru, AlcoNews.ru, Alcohole.ru, Alkogol.com, HoReCa.ru, menu.ru.

АЛКОЭКСПЕРТ



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 311 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Hola Iberia! Vol. 4 - салон Испанских и Португальских вин!

Hola, друзья! 15 марта в атмосферном пространстве Champagne Hall, WineWood Moscow (Столярный переулок, 3к9) пройдет салон Испанских и Португальских вин Hola Iberia! Vol. 4



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//