КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Dr. Whisky - новый бренд-амбассадор шотландского The Balvenie

Dr. Whisky - новый бренд-амбассадор шотландского The Balvenie

Опубликовано:  10:26 - 5 октября 2010

Доктор Сэмюэль Дж. Симмонс (DR. SAMUEL J SIMMONS) назначен глобальным бренд-амбасадором шотландского односолодового виски THE BALVENIE.

Впервые Сэм Симмонс пришел работать в компанию William Grant & Sons в 2008 году на должность бренд-амбассадора The Balvenie в США. Теперь же перед Сэмом открыт весь мир: ему предстоит побывать в самых разных уголках света, от Тайпея до Торонто. Сэм не обойдет вниманием и Шотландию, родину The Balvenie, откуда и началось его путешествие в мир виски.

Dr. Whisky - новый бренд-амбассадор шотландского The Balvenie

В качестве глобального бренд-амбассадора Сэму Симмонсу предстоят встречи с самыми разными людьми: представителями средств массовой информации, деловыми партнерами, экспертами и просто любителями солодового виски. С каждым из них он поделится своим богатым опытом, глубокими знаниями и умением разбираться в тонкостях производства и культуры употребления односолодового виски, заражая всех своей любовью к The Balvenie.

Любовь к виски привела Сэма Симмонса в Лондон, в The Whisky Exchange, крупнейший интернет-магазин спиртных напитков. Тогда же он стал первым амбассадором организации The Scotch Malt Whisky Society и начал проводить дегустации виски по всей Англии и Шотландии. Не заставившее долго себя ждать международное признание принесло Сэму и узнаваемый псевдоним – Dr. Whisky. Именно под этим именем он ведет свой интернет - блог, где рассказывает о виски, особенностях его вкуса и истории этого напитка. В 2007 году Сэм Симмонс победил в конкурсе Drammies, где получил приз зрительских симпатий. О нем не раз писали в самых различных изданиях, включая Scotland on Sunday, Wine Enthusiast, The Wall Street Journal и The Malt Whisky Yearbook. В настоящее время Сэм Симмонс – член жюри Международного конкурса производителей вин и спиртных напитков.

АЛКОЭКСПЕРТ по материалам profnavigator.ru



Модератор: Редакция Просмотров: 1 930 Категория: Новости / В мире

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Российский конкурс сомелье 2024

Российская Ассоциация Сомелье ежегодно проводит масштабное и важное событие – «Российский конкурс сомелье». 29-30 марта в Центре Международной Торговли в Москве соберутся сильнейшие из лучших профессионалов винной сферы.


«Винный Гид Продэкспо-2024» подводит итоги. ФОТО

Международный дегустационный конкурс «Винный Гид Продэкспо-2024», проведенный Yudich Production под эгидой продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО», завершен. Подводим итоги и объявляем победителей.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы

Де-Факты*: Дегустариум “С Новым годом!”. ФОТО

Предновогодний дегустариум из цикла винных встреч «Давайте попробуем» состоялся 29 декабря 2023 года в ресторане «12 бокалов». Более сорока знатоков и любителей вина собрались здесь, чтобы вкусить (и закусить!) вино, душевно поговорить о нем, а заодно, возможно, и подобрать для себя достойный напиток к новогоднему торжеству. Вел мероприятие, попутно развлекая и образовывая гостей, «отец-основатель» Дегустариумов Юрий Юдич, руководитель аналитической группы «Алкоэксперт».


Де-Факты*: «Народ хочет знать». Торговая сеть «Перекрёсток». ФОТО

Январские морозы - отличное время для того, чтобы заняться летописью нашего Клуба, и вспомнить дегустацию, которая прошла в конце прошлого года. Тогда, в разгар поздней осени, критично настроенный чувственный аппарат дегустаторов направил свои рецепторы на познание ассортимента сети «Перекрёсток» (здесь напомним, что в тематических сессиях «Народ хочет знать» выступают вина из ассортимента федеральных сетей).


//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//