КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Дегустариум с Вандой Ботнарь: стили красных вин от «Кубань-Вино». ВИДЕО

Дегустариум с Вандой Ботнарь: стили красных вин от «Кубань-Вино». ВИДЕО

Опубликовано:  19:01 - 27 февраля 2026

Всем привет! Отшумели выставки и конкурсы, положив начало новому деловому году. Начались первые дегустации и в нашем Клубе «Дегустариум», на одну из которых мы пригласили главного винодела Кубань-вино. На этот раз Ванда Ивановна решила показать нашим дегустаторам разные стили красных вин.


Предлагаем Вам посмотреть короткий отчет, как это было, а если кто собирается попасть к нам в Клуб, подписываемся на мой телеграмм-канал
https://t.me/YYproduction, все объявления там.

Список вин-участников:

🍷 Анчелотта Аристов 2022
🍷 Аристов Альта Россо Кюве Александр 2022
🍷 Сира Высокий Берег Графит 2023
🍷 Анчелотта Шато Тамань Резерв 2020
🍷 Мерло Высокий Берег Графит 2020
🍷 Аристов Интенсо Россо Кюве Александр 2019
🍷 Саперави Шато Тамань Резерв 2018

Приятного просмотра!

✔️Ссылка на публикацию в Ютуб: https://youtu.be/Y-pepbTLxDQ
✔️Ссылка на публикацию в ВК: https://vkvideo.ru/video-220020860_456239257
✔️Ссылка на публикацию в ДЗЕН: https://dzen.ru/video/watch/69a1810d72f37127d871d2c8

Если кому-то понравился ролик, может закинуть на “чай” по ссылке: https://pay.cloudtips.ru/p/3e192aae



Модератор: alcoexpert Просмотров: 874 Категория: Клуб винопутешествий / Новости / Вино / От редакции / Видео

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//