КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Де-Факты*: Игристая десятка шедевров. ВИДЕО

Де-Факты*: Игристая десятка шедевров. ВИДЕО

Опубликовано:  18:36 - 7 февраля 2025

*так называются отчеты о прошедших Дегустариумах

Увлекательный вечер в Дегустариуме Юрия Юдича – любители вин знакомились с многообразием игристых вин из Франции, Испании и Италии.

Очаровывающее путешествие по винным регионам и удивительные истории, стоящие за каждым бокалом. Освежающий Просекко с холмов Венето, элегантная испанская Кава, утонченное Шампанское из сердца Франции - каждый глоток открывал дегустаторам новые горизонты вкусовых ощущений в сопровождении закусок и горячих блюд в прочтении шеф-повара ресторана «12 бокалов».

Ведущий вечера - бренд-амбассадор компании Vintegra Павел Огарков, соведущий - судья международных и российских конкурсов вин Юрий Юдич.

Давайте смотреть!


Список вин:

- Просекко Астория DOC Миллезимато Розе, розовое игристое брют, Италия
- Просекко Велере DOC Розе Миллезимное, розовое игристое брют, Италия
- Просекко Фано Азоло Супериоре DOCG, белое игристое брют, Италия
- Просекко Кордери Вальдоббьядене Супериоре DOCG, белое игристое брют, Италия
- Просекко Каза Витторино Вальдоббьядене Супериоре DOCG Миллезимато, белое игристое брют, Италия
- Риболла Джалла, белое игристое брют, Италия
- Кава Вина Ромале Брют, белое игристое брют, Испания, 2023
- Ортенс Креман Де Бордо, белое игристое брют, Франция, 2022
- Ортенс Креман Де Бордо AOC, белое игристое, Франция, 2023
- Шампань Дёсэль Фрэр АОС Шампань, белое игристое брют, Франция, 2020

Подробнее читайте в статье: https://alcoexpert.ru/club-vinotravel/52344-igristaja-desjatka-shedevrov.html

- Видео на канале Ютуб: https://youtu.be/pLqhJsmg0go
- Видео на ВК: https://vk.com/video9882611_456239142
- Видео на канале Дзен: https://dzen.ru/video/watch/67a621f039244156d3224cc3
- Видео на канале ОК: https://ok.ru/video/9900029577933

Если кому-то понравился ролик, может закинуть на “чай” по ссылке: https://pay.cloudtips.ru/p/3e192aae

За анонсами следующих Дегустариумов можно следить здесь



Модератор: alcoexpert Просмотров: 802 Категория: Клуб винопутешествий / Новости / Вино / От редакции / Видео

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Регистрация на выставку BevTec 2026 в самом разгаре!

Это уникальное событие пройдет с 14 по 16 апреля 2026 года в Москве, Крокус Экспо. Не упустите возможность погрузиться в мир передовых технологий и инноваций в индустрии производства напитков!



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//