КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » «КУБОК ЭКСПЕРТОВ - 2025». НАГРАЖДЕНИЕ. ФОТО

«КУБОК ЭКСПЕРТОВ - 2025». НАГРАЖДЕНИЕ. ФОТО

Опубликовано:  10:40 - 31 октября 2025

17 октября были вручены награды победителям первого и единственного в России Конкурса сортовых вин - “Кубка экспертов”. Награды вручались в том числе в новой номинации - “Наследие”, объединяющей сорта советской селекции. Также были вручены награды победителям Конкурса “Кубок экспертов” для крепких спиртных напитков. Кубок лучшему в категории был вручен в трех номинациях - аперитив, настойка и водка.





- «КУБОК ЭКСПЕРТОВ. ВИНО - 2025»: ПЕРВЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ

- Наши, крепкие, лучшие! «КУБОК ЭКСПЕРТОВ. СПИРИТС - 2025» подводит итоги



Модератор: alcoexpert Просмотров: 372 Категория: Фотогалерея

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//