КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Форум Wine Retail Week расширил форматы участия

Форум Wine Retail Week расширил форматы участия

Опубликовано:  14:29 - 28 апреля 2021

Форум Wine Retail Week расширил форматы участияС 31 мая по 1 июня в Москве пройдет Форум современной виноторговли Wine Retail Week. В этом году в отличие от 2020 года, у каждого из делегатов появилась возможность выбрать на сайте «Недели ритейла» любой из многочисленных форматов (пакетов) участия, который соответствует его целям и задачам в рамках мероприятия.

На площадке «Недели ритейла» также откроется Федеральный Центр Закупки Сетей, где поставщики смогут провести индивидуальные переговоры с коммерческими директорами и закупщиками 50 международных, федеральных и региональных розничных сетей (как под собственным брендом, так и под CTM сетей). В Центре у участников есть возможность получить десятки прямых контактов с необходимыми сетями, провести презентацию товаров для лиц, принимающих решения о закупках, а также узнать о спросе на свой товар в большинстве регионов России. В среднем в результате переговоров заключается от 2 до 7 контрактов с сетями в течение 1-2 месяцев после мероприятия.

Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте retailweek.ru. Далее нужно будет выбрать подходящий пакет участника и оформить его на своё имя. Подтверждение придёт на указанную электронную почту. Бесплатная регистрация предусмотрена для представителей торговых сетей и органов власти. Данная возможность будет предоставлена в Личном кабинете после регистрации на сайте.

Wine Retail Week является самым масштабным мероприятием отрасли и главным событием современной виноторговли в России. Событие соберет на одной площадке в Центре международной торговли лидеров алкогольного рынка, экспертов, представителей власти и байеров крупнейших федеральных торговых сетей.

В деловую программу войдут пленарные заседания, стратегические сессии и дискуссии. Также на Wine Retail Week пройдет выставочная экспозиция, на которой будут представлены стенды российских и зарубежных виноделен. В рамках экспозиции можно будет познакомиться с передовыми технологиями для ритейлеров, цифровыми и автоматизированными решениями для бизнеса. В рамках мероприятия пройдёт ряд дегустационных практикумов от ведущих экспертов рынка.

Wine Retail Week организован Минпромторгом России и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра WineRetail.

«Участие бизнеса и власти в ключевых мероприятиях алкогольного рынка является сейчас особенно важным, — отмечает статс-секретарь-заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. — В отрасли происходит ряд глобальных изменений, как в законодательстве, так и в отношении к продукту. Вопросы качества, безопасности, образования потребителя — все это требует активного обсуждения со стороны профессионального сообщества».

Участниками мероприятия в 2021 году станут топ-менеджеры и руководители крупнейших федеральных сетей: Х5 Retail Group, Магнит, Красное и Белое, Ашан, Лента, Азбука Вкуса, ГК Окей, Spar Russia, ВинЛаб и другие ведущие участники рынка.

О Wine Retail Week:

Wine Retail Week (проводится с 2018 года) является самым масштабным мероприятием отрасли, которое посвящено проблематике алкогольной категории в современной розничной торговли. Центральное место в обсуждения занимает тема вина и виноторговли. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра Wine Retail.

О Международном форуме «Неделя ритейла»:

«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.

Контакты:

Подробная информация и регистрация: retailweek.ru

Аккредитация СМИ: info@retailevent.ru

Стать партнером форума или участником выставки: info@retailevent.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 516 Категория: Новости партнеров / Новости / Вино / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов


КУБОК ЭКСПЕРТОВ. Вино

Организаторы отбирают для финальной дегустации напитки, предложенные экспертами рынка. В качестве экспертов выступают: профильные журналисты, блогеры, технологи, виноделы, дистрибьюторы, другие участники профессионального сообщества. Организаторы могут отбирать для финальной дегустации победителей других рейтингов и Конкурсов, и приобретать их в розничных сетях. Виноделы, производители крепких спиртных напитков могут представлять напитки на Конкурс самостоятельно.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//