КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Очередная премьера LEX Ultra

Очередная премьера LEX Ultra

Опубликовано:  13:07 - 19 мая 2011

Очередная премьера LEX Ultra
Суперпремиальная водка LEX Ultra двухлетие своего присутствия в России отметит выходом обновленной подарочной упаковки. В июне этого года новинка от международной компании Nemiroff появится в продаже в супермаркетах премиум-класса и винных бутиках.

Напомним, что масштабные продажи LEX Ultra начались в России в июле 2009 года, а спустя год на рынке появилась подарочная версия этого суперпремиального продукта.

В обновленном варианте сувенирного кофра матовый металл заменен инновационным комбинированным материалом на основе картона. Это значительно облегчает упаковку, сохраняя ее изящность и эргономичность. Для дополнительного удобства в закрывающем клапане подарочного короба использован магнит.

В целом, сдержанный, лаконичный, и вместе с тем изысканный дизайн подарочного кофра поддерживает «рыцарский» мотив дизайнерской бутылки.

Внешний вид упаковки LEX Ultra призван напомнить потребителю об уникальном вкусе этой водки, который формируют легкие тона натурального граната.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 204 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Well Done Wine - винные топы на Russian Grill Fest

С 23 по 25 мая открывает свои двери праздник хорошего настроения «Russian Grill Fest», культовый фестиваль гурманов и барбекю-фанов, на котором команда Yudich Production собрала лучшие вина и коктейли в зоне Well Done Wine


"Профессия - дегустатор". Учебный курс

Винная Академия Федерации Рестораторов и Отельеров России представляет авторский Курс Юрия Юдича - "Профессия - дегустатор"



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//