КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Рашид Нургалиев за ограничение ночного доступа к алкогою

Рашид Нургалиев за ограничение ночного доступа к алкогою

Опубликовано:  14:52 - 29 июня 2010

Рашид Нургалиев за ограничение ночного доступа к алкогою

"В большинстве субъектов РФ региональным законодательством регулируется ограничение продажи спиртных напитков в ночное время, а также в местах проведения спортивных или иных мероприятий. Считаю возможным рекомендовать к принятию аналогичные правовые акты во всех регионах страны", - сказал глава МВД России Рашид Нургалиев, открывая заседание правительственной комиссии по профилактике правонарушений.

Из статьи http://alcoexpert.ru/itnews/773-mvd-protiv-alkogolya.html



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 233 Категория: Главная / Мнения

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Дегустации, лекторий и семейная программа: в Ярославле впервые пройдет фестиваль «Виноград»

Фестиваль «Виноград» пройдет с 10 по 13 сентября на Стрелке — у места слияния Волги и Которосли. Детали предстоящего события и то, какие возможности оно открывает для города и бизнеса, 29 июля обсудили участники бизнес-завтрака «Новая деловая среда Ярославля и экономические перспективы для индустрии гостеприимства».


Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//