Польша: в Варшаве и Кракове запретили продавать алкоголь
|
Опубликовано: 15:51 - 16 апреля 2010
|
Польское правительство запретило продавать алкоголь на время проведения траурных церемоний по погибшим в катастрофе президентского самолета в субботу в Варшаве и в воскресенье в Кракове.
Продажа алкогольных напитков в Варшаве запрещена 17 апреля до 18.00 (по польскому времени) во всех пунктах продажи, в том числе, ресторанах и кафе.
В Кракове, где на следующий день состоятся похороны Леха и Марии Качиньских, такое запрет будет действовать до 20.00.
Как сообщалось, самолет польского Президента Леха Качиньского разбился недалеко от Смоленска утром 10 апреля 2010 года. По предварительным данным, самолет Ту-154 зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту самолета находилось 96 человек. Не выжил никто.
Униан
Модератор: mumrikova
Просмотров: 2 244
Категория: Новости / В мире
|