КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Подарочная упаковка для «HIBIKI»

Подарочная упаковка для «HIBIKI»

Опубликовано:  09:00 - 20 апреля 2010

Компании «Suntory» понадобилось подарочная упаковка для своего микса новых виски «Hibiki 12 Years» и «Perrier». Подарочная упаковка распространялась на тестовых презентациях виски «Suntory» тем гостям, которые искали что-то отличающееся от обычного виски.


Основная идея «Hibiki» -- «Волнующее соединение» на основе смешивания молодых виски. В связи с этим упаковка при открывании должна будоражить и вызывать чувство трепета. Она также должна иметь и логотип «Purple Ribbon».


В Японии «Furoshiki» считается традиционным подарком, который из ткани, обертываемой в форме корзины с продуктами. Используя это как основу, мы создали коробку, связанную тонкой лентой, отражающей бренд. После того, как лента развязана и крышка снята, подарочная упаковка волнительно словно цветок раскрывается. Это напоминает о запахе продукта и мимолетности существования упаковки.

packet.byПодарочная упаковка для «HIBIKI»



Модератор: mumrikova Просмотров: 3 374 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября 2026 года в Винном городе «Белый мыс» в Геленджике. Форум традиционно объединит представителей органов государственной власти, виноградарей и виноделов, экспертов, инвесторов, представителей торговли, ресторанного бизнеса и профессионального сообщества для обсуждения ключевых вопросов развития отечественной винодельческой отрасли.


«Молодая лоза» пройдет на Тамани

Сегодня, 21 сентября, стартует прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе виноделов «Молодая лоза». В 2026 г. конкурс снова перенесется на территорию Краснодарского края. Финал и награждение победителей состоятся 16-18 декабря в Дегустационном комплексе винодельни «Поместье Голубицкое» (Темрюкский район).



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›