КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Подарочная упаковка для «HIBIKI»

Подарочная упаковка для «HIBIKI»

Опубликовано:  09:00 - 20 апреля 2010

Компании «Suntory» понадобилось подарочная упаковка для своего микса новых виски «Hibiki 12 Years» и «Perrier». Подарочная упаковка распространялась на тестовых презентациях виски «Suntory» тем гостям, которые искали что-то отличающееся от обычного виски.


Основная идея «Hibiki» -- «Волнующее соединение» на основе смешивания молодых виски. В связи с этим упаковка при открывании должна будоражить и вызывать чувство трепета. Она также должна иметь и логотип «Purple Ribbon».


В Японии «Furoshiki» считается традиционным подарком, который из ткани, обертываемой в форме корзины с продуктами. Используя это как основу, мы создали коробку, связанную тонкой лентой, отражающей бренд. После того, как лента развязана и крышка снята, подарочная упаковка волнительно словно цветок раскрывается. Это напоминает о запахе продукта и мимолетности существования упаковки.

packet.byПодарочная упаковка для «HIBIKI»



Модератор: mumrikova Просмотров: 3 291 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Открыт прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//