КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Промо-акция "Собирайся в космос!"

Промо-акция "Собирайся в космос!"

Опубликовано:  12:29 - 10 июля 2010

Московская Городская Реклама по заказу агентства MediaVest проводит необычную рекламную кампанию для бренда EFES в поддержку промо-акции «Собирайся в космос!».

Промо-акция "Собирайся в космос!"

В июле в центре и на основных магистралях Москвы будут размещены перетяжки. Носители подобраны таким образом, что располагаются по два друг за другом. Одна из перетяжек информирует о промо-акции и возможности выиграть полет в космос на суборбитальном корабле. Рядом с ней располагается нестандартная перетяжка, состоящая только из экстендеров в виде логотипа EFES по центру и экстендеров в виде двух бутылочных крышек. Экстендер в виде логотипа имеет внутреннюю подсветку и изготовлен в виде короба, а крышки имеют синюю диодную подсветку по периметру, также синими диодами подсвечивается слово EFES.
http://www.advertology.ru/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 356 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

XXI АлкоКонгресс на Продэкспо-2026 о стратегиях в эпоху перемен

10 февраля в Москве, в Крокус-Экспо, откроет свои двери АлкоКонгресс на ПРОДЭКСПО-2026, тема которого прозвучит как «Алкогольный рынок будущего - локальные стратегии глобальных перемен».


Корнер винной культуры “Вино из России” на ПРОДЭКСПО-2026. Программа мероприятий и мастер-классов

С 9 по 12 февраля гости семинаров и мастер-классов совершат увлекательное путешествие по российским терруарам



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//