КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Виски Teacher’s меняет упаковку

Виски Teacher’s меняет упаковку

Опубликовано:  11:55 - 7 июля 2010

Брендинговое агентство Design Bridge и производитель стеклянной упаковки Ardagh Glass обновили дизайн бутылки виски Teacher's.

Этикетка стала значительно меньше. На ней поместили обновленный логотип Teacher’s и подчеркнули информацию о содержании солода в напитке 45%. Сама бутылка, изготовленная на заводе Ardagh, заметно изменилась. На бутылку поместили выпуклое изображение логотипа, «постамент» у основания стал выше и заметнее. Горло бутылки стало более рельефным, а плечи бутылки более выпуклыми.

По словам Дженнет Пит (Janette Peat), бренд-менеджера Teacher’s компании Maxxim, новая упаковка оставляет торговую марку узнаваемой, торговую марку внешний вид которой почти не менялся за последние 92 года. Но в то же время делает ее более выразительной и элегантной.

Виски будет продаваться в бутылках 750 мл. и 1 литр.

Виски Teacher’s меняет упаковку

http://news.unipack.ru/30574/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 765 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Вино - непадающая категория на ПРОДЭКСПО-2026

Предварительные итоги алкогольного рынка за 2025 год (по итогам 9 месяцев) принесли не радостные новости - традиционные оплоты категорий – водка и коньяк показали снижение производственных показателей, и лишь российское тихое и игристое вино показывают рост


Продолжается прием заявок на «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО и SPIRITS SELECTION 2026»

Организаторы главного продовольственного Форума страны «ПРОДЭКСПО» совместно с Yudich Production объявили о подготовке к проведению девятого международного дегустационного конкурса «ВИННЫЙ ГИД ПРОДЭКСПО-2026» и SPIRITS SELECTION 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//