КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Нидерландах появились пивные холодильники на колесах

В Нидерландах появились пивные холодильники на колесах

Опубликовано:  12:43 - 30 июня 2010

Этим летом Grolsch предлагает окунуться в мир прохладного пива, обеспечивая освежающими напитками всех измученных жарой.

Скутеры с багажником, который выполняет функции морозильной камеры, доставляют холодное пиво во все уголки Нидерландов. Это позволяет участникам акции обменять пиво любой марки на баночку холодного Grolsch, сообщает Popsop.ru.

В Нидерландах появились пивные холодильники на колесах

Мото-рейды принесли долгожданное царство прохлады в Нидерланды. Маршрут можно проследить на сайте, а также узнать правила и условия этой акции по обмену брендами отечественных и зарубежных производителей, исключая напитки, изготовленные в домашних условиях.

Кроме того, у компании есть множество других решений. Например сигнал Cool*Alarm позволяет связаться с отделом доставки в любое время. Еще Grolsch Premium Pils будет снабжен счетчиком Cool*Meter, показывающим, достаточно ли охлажден напиток. При этом температура в морозильной камере оптимальна: 6° — 8°C или ниже.

«Grolsch марширует под свой собственный барабан, — говорит Джен Нейлз (Jan Nales), директор по маркетингу. — У него уникальный вкус и пристрастие к качеству, всегда и везде. Потребители могут ожидать от нас пиво высокого качества. Имеется в виду банка холодного пива Grolsch. В прошлом году компания Cool имела огромный успех. В этом году мы хотим продолжить традицию, поэтому предлагаем потребителям новые, уникальные, надежные решения, дающие возможность наслаждаться действительно холодным пивом».

http://www.unipack.ru/



Модератор: alcoexpert Просмотров: 3 373 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стекольный Форум-26

Ключевая отраслевая площадка при поддержке Правительства и Министерства экономики и промышленности Владимирской области


Третий ежегодный конкурс «Винная карта России – 2026»: в Абрау-Дюрсо выберут лучшие вина для ресторанов

С 11 по 14 мая 2026 года на территории эногастрономического курорта «Абрау-Дюрсо» состоится знаковое событие для индустрии гостеприимства и отечественного виноделия и — третий ежегодный дегустационный конкурс «Винная карта России».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//