КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Колпачок-штопор ноу-хау от ТД «Континент»

Колпачок-штопор ноу-хау от ТД «Континент»

Опубликовано:  13:30 - 10 июня 2010

ТД «Континент» на 15-й международной специализированной выставке «Росупак-2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня 2010 года в МКЦ «Крокус Экспо», представит новинку — колпачок-штопор.

Новый способ откупоривания практически идеален: вы аккуратно проворачиваете пластиковый колпачок, и корка по ходу действия сама выдвигается из горлышка бутылки.

Суть изобретения: корка при укупорке не уходит в горло бутылки полностью, а частично остается над ним. Колпачок, накрывающий горло снаружи, снабжен особой внутренней резьбой. Бутылка закрыта, и колпачок надежно держит корку. Открывая бутылку, просто проворачиваем колпачок, и он легко извлекает корковую пробку наружу. Все гениальное — просто!

Колпачок-штопор ноу-хау от ТД «Континент»

Колпачок-штопор позволит добавить к любому выпускаемому продукту новое потребительское свойство, за которое покупатель будет готов платить, при этом инновация не нарушает традиций: укупорка вина по-прежнему осуществляется при помощи корковой пробки.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 2 662 Категория: Новости / Производство

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

“ПРОДЭКСПО - место силы...” - российские виноделы о выставке*

Не так давно было объявлено о новой локации выставки ПРОДЭКСПО-2026, которая пройдет 9–12 февраля 2026 г. в МВЦ «Крокус Экспо». Самое время вспомнить комментарии участников выставки этого года, которые корреспонденты АЛКОЭКСПЕРТ собрали у участников салона “ПРОДЭКСПОWine”


Отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2025 по ЗСФО, Барнаул. Итоги

20 апреля 2025 года в баре-ресторане Lil Brazil в городе Барнаул прошёл Отборочный тур Чемпионата мира среди барменов WCC 2025 по Западно-Сибирскому федеральному округу.



//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//