КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » » Горячо, масштабно, по-настоящему — встречаем Russian Grill Fest 2026

Горячо, масштабно, по-настоящему — встречаем Russian Grill Fest 2026

Опубликовано:  10:17 - 20 мая 2026

Друзья, уже с 22 по 24 мая в бизнес-квартале АРМА (Москва, м. Курская) пройдет главное гриль-событие года — RUSSIAN GRILL FEST 2026! Три дня жара, дыма и невероятной атмосферы для всех, кто живёт мясом, огнём и настоящим барбекю.

Мы — среди партнеров фестиваля, и зовём вас с собой в этот гастрономический огонь!


Что вас ждёт?

— 130+ брендов грилей и оборудования
— 30+ ресторанов и смокеров со всей страны и ближнего зарубежья
— Чемпионат России по барбекю — 140 команд из 20+ регионов!
— Академия барбекю — мастер-классы от топовых грильменов
— Village Fest — стиль загородной жизни: BBQ-патио, перголы, русская баня, инсталляции и голосование за лучшие проекты
— Живая музыка — хедлайнеры «Жуки» и Биртман, а также «Манго-Манго», «Рекорд Оркестр», «Петровичи» и другие
— Маркет — соусы, специи, BBQ-аксессуары и гастрономические находки

Когда и где?

22–24 мая 2026
Бизнес-квартал АРМА, Москва (м. Курская)
22 мая: 15:00–22:00
23–24 мая: 11:00–22:00

Подробности и билеты:
https://russian-grill-fest.timepad.ru/event/3801962/

Ваш промокод на скидку в 10%: WELLDONEWINE

Социальные сети:
YouTube: https://m.youtube.com/@BBQRUSSIA/featured
Инстаграм: https://www.Instagram.com/russian_grillfest?igsh=MTI4OHJ5a2tvZjVhbQ==
Телеграм: https://t.me/rusgrillfest
ВКонтакте: https://vk.com/rusgrillfest



Модератор: alcoexpert Просмотров: 812 Категория: Главная / Пресс-релизы

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео

Де-Факты. Усадьба Александровская – искусство быть в форме. ВИДЕО

Друзья, ещё один рассказ о нашей встрече с замечательным человеком – собственником винодельни «Усадьба Александровская» Александром Лебедевым - винолюбом, виноделом, коллекционером и любителем живописи, что не смогло не отразится на его винах, шедеврах винодельческого мастерства. Мы попробовали вина из редких для России сортов, вина, с которыми поработали настоящие мастера своего дела – Александр и его винодел Владимир.


//КАЛЕНДАРЬ

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября

Юбилейный V Российский винодельческий форум состоится 21–23 октября 2026 года в Винном городе «Белый мыс» в Геленджике. Форум традиционно объединит представителей органов государственной власти, виноградарей и виноделов, экспертов, инвесторов, представителей торговли, ресторанного бизнеса и профессионального сообщества для обсуждения ключевых вопросов развития отечественной винодельческой отрасли.


«Молодая лоза» пройдет на Тамани

Сегодня, 21 сентября, стартует прием заявок на участие в IX Всероссийском конкурсе виноделов «Молодая лоза». В 2026 г. конкурс снова перенесется на территорию Краснодарского края. Финал и награждение победителей состоятся 16-18 декабря в Дегустационном комплексе винодельни «Поместье Голубицкое» (Темрюкский район).



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//

‹
›