КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » В Челябинской области остановлено нелегальное производство пива

В Челябинской области остановлено нелегальное производство пива

Опубликовано:  09:39 - 24 марта 2026

24 марта представителями Росалкогольтабакконтроля по Уральскому федеральному округу совместно с сотрудниками МВД и сотрудниками Межрайонной инспекции ФНС по Челябинской области проведены контрольные мероприятия на территории региона.


В ходе осмотра складских помещений, расположенных в городе Копейске, был установлен факт производства и оборота пива и пивных напитков без фиксации информации в ЕГАИС и соответствующей маркировки.

С территории производственной площадки изъята нелегальная алкогольная продукция в общем объёме более 15 тысяч литров.

фото fsrar.gov.ru



Модератор: alcoexpert Просмотров: 425 Категория: Новости / Производство / Пиво

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО



//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».


“Кубок Экспертов. Вино” объявил о приеме образцов на Конкурс

Регламент винной части проекта “Кубок Экспертов” предполагает определение лучших сортовых вин в нескольких номинациях, а также вручение медалей винам, получившим на финальной дегустации необходимое количество баллов



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//