КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » АлкоКонгресс прогнозирует рынок будущего

АлкоКонгресс прогнозирует рынок будущего

Опубликовано:  17:21 - 10 февраля 2026

В рамках деловой программы выставки «Продэкспо-2026» состоялся XXI АлкоКонгресс, тема которого «Алкогольный рынок будущего – локальные стратегии глобальных перемен».


С приветственным словом к участникам обратился руководитель АлкоКонгресса Юрий Юдич, который определил основные темы для обсуждения экспертным сообществом.

По традиции АлкоКонгресс открылся докладом компании «Нильсен». Руководитель группы по работе с клиентами алкогольной индустрии Илья Смирнов выступил с анализом трендов рынка и картиной потребительских предпочтений.

На АлкоКонгрессе не только обсуждают текущую ситуацию, но и дают ответы на насущные вопросы, волнующие игроков рынка – как развивать бизнес в алкогольной сфере, в какие направления есть смысл вкладываться, а в какие пока не стоит, на что делать ставку и многие другие.

Первая секция посвящена российскому виноделию. Обсуждались темы государственной поддержки виноделов, о винных гидах, а также об успехах за рубежом бренда «Русское вино». Отдельной темой прозвучали проблемы малых виноделов России.

Вторая секция проходит в режиме свободной дискуссии и пробует дать ответы на вопросы, куда пойдет отрасль в условиях глобальных перемен на алкогольном рынке, связанных как с изменением геополитической ситуации, так и с меняющейся потребительской моделью.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

- «Винный Гид Продэкспо-2026» подвел итоги

- Репортаж и интервью с ПРОДЭКСПО-2026. ВИДЕО



Модератор: alcoexpert Просмотров: 497 Категория: Новости / Власть / От редакции / АКТУАЛЬНО

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

«КЛВЗ Кристалл» начал розлив мексиканской текилы и рассчитывает занять 10% российского рынка

ООО «КЛВЗ Кристалл» (входит в состав ПАО «Алкогольная группа Кристалл» (АГК) открыло линию по розливу мексиканской текилы Hasta Manana Silver и Hasta Manana Gold, произведенной в штате Халиско – главном регионе мирового производства этого напитка.


Винный пикник 2026

Главный летний эногастрономический фестиваль этого сезона теперь пройдет на новой площадке — Apple Hill в Крылатском.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//