КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Редизайн для джина Tolmanns

Редизайн для джина Tolmanns

Опубликовано:  17:07 - 9 апреля 2025

Задача специалистов голландского Van Heertum Design VHD агентства заключалась в создании бутылки, способной выделиться в хаотичном и постоянно растущем сегменте. Основной целью дизайнеров было передать суть бренда, отражённую в слогане «бутылка, полная солнечного света».


Солнце стало основным источником вдохновения для нового дизайна. Была выбрана стильная и изысканная квадратная бутылка, изготовленная из стекла Wild Flint компании Estal. Это придаёт ей экологически чистый и зеленоватый оттенок, который прекрасно гармонирует с цветом напитка, а также создаёт отличную базу для работы с яркими цветами и округлыми формами на этикетках и укупорке.

Для этикетки была использована бумага Artisan Extra White FSC от Avery Dennison, которая обладает полупрозрачностью и позволяет достичь великолепного эффекта при использовании яркой цветовой гаммы.



Модератор: alcoexpert Просмотров: 574 Категория: Новости / Маркетинг

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа

Смена упак-парадигмы: вытеснят ли банка и пакет традиционную винную бутылку?

Российский рынок алкогольной продукции переживает фундаментальную трансформацию потребительской модели. Данный сдвиг сопровождается выраженными макроэкономическими и финансовыми рисками для всех участников цепочки создания стоимости. Комплексный анализ производственных балансов предприятий, маржинальности ритейла и структуры отраслевого кредитного портфеля позволяет выделить три ключевых среднесрочных тренда.




//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Из авангарда в статус-кво

Когда на ПРОДЭКСПО в 2012 году (считай, в прошлой жизни) впервые появилась отдельная экспозиция «Вино из России», многие вполне искренне изумились: зачем? А что это? Время сняло вопросы.


РОСАЛКОБРЕНД 2026: УСТОЯТЬ И ВЫРАСТИ

23 сентября 2026 года в московском отеле «Метрополь» состоится Форум российских алкогольных брендов РОСАЛКОБРЕНД 2026, главным девизом которого станет “Устоять и вырасти” . Форум объединит Круглый стол и Салон российских алкогольных брендов. В рамках мероприятия также пройдет церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Кубок Экспертов 2026».



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//