КУРС ЦБ $ 00,0000 € 00,0000
О ПРОЕКТЕ КОНТАКТЫ ВХОД ПОДПИСАТЬСЯ
» » Партнером Новороссийска стал «Агрохолдинг Белая Дача»

Партнером Новороссийска стал «Агрохолдинг Белая Дача»

Опубликовано:  13:09 - 6 июня 2024

На площадке Петербургского международного экономического форума подписано ещё одно важное для города-героя соглашение.


Соглашение предусматривает создание агропромышленного предприятия в состав которого войдут:

- высокопродуктивные виноградники;
- высокотехнологичный винзавод по переработке винограда и производства вина;
- фирменный магазин и объекты винного туризма.

В мае текущего года посажены первые 25 га виноградников. Всего в планах осуществить закладку 165 га. Объём выпуска вина составит около 2 млн бутылок в год. Первый розлив продукции планируется осуществить в 2028 г.

Винный проект «Агрохолдинга Белая Дача» направлен на развитие сельскохозяйственной инфраструктуры региона, расширение площади вовлеченных земель в сельскохозяйственном обороте, популяризацию отечественных производителей.

https://t.me/kravchenko_glava_nvrsk/8772?single



Модератор: alcoexpert Просмотров: 534 Категория: Новости / Вино

//Новое на сайте


//Винный гид ПРОДЭКСПО

//Мнения
//Биржа


//Видео
//КАЛЕНДАРЬ

Стали известны результаты Винного Гида ПРОДЭКСПО-2025

Крупнейший российский международный конкурс вин и крепких спиртных напитков подвел итоги и провел награждение победителей.


«Время вина: Weekend»

22 и 23 февраля в Москве пройдет винный салон Артура Саркисяна и РБК «Время вина: Weekend», где гости смогут познакомиться с лучшими винами России, которые получили в «Гиде по российским винам» 2025 года оценку в 87 баллов и выше. В общей сложности будет представлено свыше 1 тыс. российских вин от более чем 100 виноделов. Во время мероприятия можно посетить 11 мастер-классов от винных экспертов и виноделов.



//Клуб винопутешествий
//Пресс-релизы
//Алкогольное право

//Журнал "НАПИТКИ"
//АРХИВ

//

НАШИ ПАРТНЕРЫ

//